Студенту требуется совет - как подтвердить доход, полученный через платформу Binance?

• г. Вологда

Можете проконсультировать меня.

Я студент, банк запросил документы, подтверждающий мой доход.

Но я не имею дохода, я выводил средства с биржи Binance, P2P платежом, которые у меня находились на ней довольно продолжительное время.

Как разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Увы, придется в банк предоставить доказательства того, что вы продали крипту и не получили её преступным путём. Это не сложно, но головной боли хватает.