Маме пришло письмо, то что суд решил взыскать с неё задолженность по кредиту, кредит с 2016 года давно уплачен.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте!

Надо подавать возражение и указывать, на истечение сроков давности.

Подавайте в суд возражение. Также применяйте истечение СИД.

Для начала нужно понять, что за письмо пришло вашей маме.

Если это судебный приказ-нужно как можно быстрее (в течение 10 дней с момента получения) писать заявление на его отмену.

А если решение-то обжаловать.

Если это судебный приказ - необходимо обратиться к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа.

Если это решение суда - необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой.

Можете обратиться в личные сообщения для более подробной консультации.