Документ на основании которого можно оформить право на земельный участок по дачной амнистии в Крыму.

• г. Красноярск

Является ли данный документ основанием для до оформления права на земельный участок по дачной амнистии в Крыму в соответствии с постановлением 313 Совета Министров Республики Крым от 02.09.2014

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Этот документ не является основанием, так как в данном док. указано, что необходимо предоставить для рассмотрения.

Нужен документ которые подтверждает получение документов и решение которое вынесено.