Опасность передачи личной информации - что может произойти с фото паспорта, выписки из Егрн и договора передачи квартиры?

• г. Екатеринбург

Отправил незнакомому человеку фото паспорта, фото выписки из Егрн и фото договора передачи квартиры в собственность граждан. Что с этими фотографиями смогут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Могут подделать документы и вашу подпись.

Лучше сообщить об этом в полицию.

Могут сделать все что угодно, но если это всплывет, то обращайтесь в полицию.

По копиям документов ничего сделать нельзя.