Что делать, если не согласен с предложенным переводом на новую должность в медицинском учреждении?

• г. Москва

Сегодня на работе мне сказали, что моя должность: менеджер Отделения амбулаторного приема стационара убирается из штата и предложили перейти на должность администратора регистратуры с потерей в заработной плате. Дали срок на обдумывание неделю и дальнейший перевод с 1 августа. Какие мои действия, если с переводом я не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Откажитесь, если планируется официальное сокращение, вам все равно обязаны предложить все вакантные должности, пока все устно и неофициально. Работодателю проще сократить вакантную должность, после вашего перевода.