Можно ли получить квартиру, выйдя замуж, если я являюсь сиротой и имею ребенка от первого брака?

• г. Воронеж

Не могли бы вы подсказать я сирота стою на очереди мне 22 года, есть дочь от первого брака, я уже развелась у бывшего супруга не было собственности поэтому просто развод и все. Сейчас я хочу выйти замуж у будущего супруга есть жилье в собственности, но прописывать я туда с дочкой я не собираюсь получу ли я квартиру как сирота если выйду за него замуж?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно получите. Это не основание для снятия вас с очереди.