Если у моего мужа была условная судимость 15 лет назад могут ли меня взять на работу в МВД?

• г. Хабаровск

Могут ли меня взять на работу в полицию. Если у моего мужа была условная судимость 15 лет назад и она давно закрыта?

Ответы на вопрос (1):

Погашенная судимость вашего мужа по закону никак не может повлиять на принятие вас на работу в МВД. На практике может возникнуть проблема, но все решается в индивидуальном порядке!