Как изменится зарплата при смене позиции старшего оператора после забеременевшей коллеги и отмены лёгкого труда?

• г. Самара

Девушка забеременела, она выполняла обязанности старшего оператора и ушла сидеть дома на средний заработок, на её место ставят меня, как мне будут закрывать зарплату. Сейчас лёгкий труд отменили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как пропишут вам в трудовом договоре так и будут оплачивать. Легкий труд не отменён.