Оплаченный долг за свет, но с неверными паспортными данными - можно ли подать в суд?

• г. Воронеж

Образовался долг за свет его выплатили, но в документе паспортные данные номер и серия другого человека.

Возможно ли подать на них в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, возможно.

Здравствуйте, Екатерина.

Изложение вопроса очень сумбурное. Уточните подробнее обстоятельства

С уважением.

Образовался долг за свет, т.к.с работой в деревне тяжело платили по немного. Суд прислал постановление оплатить долг, а паспортные данные другого человека. Мы не обратили внимание на это. Долг погашен.

Возможно ли подать на них в суд.