Подверглись нападениям за игру с котенком - история конфликта с соседкой по поводу бездомных собак

• г. Тюмень

Вечером гуляли с детьми, дети взяли котика на руки погладить, котик вырвался и убежал под машину, у соседкой девочки была в руках травинку длинная она подашла к машине и её мама сказала дак ты палочкой помаши, чтоб он вышел, на что из за кустов вылетила женщина из соседнего подъезда которая постоянно приводит во двор на передержку бездомных сабак который не всегда себя одыкватно ведут и гадят (а уберает за ними дворник) выбежала начала орать какие мы некчемные родители, что якобы они мучают кота, что они (животные) заразные, котик был чистенький в ошейник и до появления этой женщины прекрасно бегал с детьми спокойный неогрессивный в отличий от этой женщины, на что мы ей ответили что не нуждаемся в советах и её мнений по поводу воспитание детей. Она начала нисти всякую чушь о прописка живём мы сдесь или нет. На что мы ей ответили, что если вы так переживаете что наши дети могут заразиться от этих,, заразных,, животных зачем вы их (собак) разводите здесь. А и да котик живёт в нашем доме в крайнем подьезде., здесь же и бегал. После её ухода этот же котик пришёл сам к нам на лавочку и ластился пока мы не ушли домой мы его покармили сосисками, если б его дети обижали, то он бы не пришёл обратно к ним. Это было позавчера, а сегодня в контакта,, потеряшки"" вижу стать перевернутую с ног на голову была написано как я понимаю по дате и времени сразу же после кофликта, но там не указаны имена и фамилий, ананимно. На то посыпались неготивные отзывы тварь, наступать поголове маме и детям. Просто ужас погладил поиграли с котёнком, а оказались мучителя животных можно ли наказать как то за кливету?

Ответы на вопрос (2):

Вы действительно хотите сходить с этой историей в суд? Пожалейте свое время и время судей.

Нет, нельзя. ФИО не указаны. ВЫ можете написать свои опровержения.