Владелец квартиры сталкивается с проблемой незаконного проживания - о выселении или истребовании прав?

• г. Симферополь

Высились незаконно проживающих по суду? Я как собственник квартиру не сдавала в найм, третьим лицам не передавала, проживают мне не извесные лица. Иск должен быть подан о высилении или истребование из незаконного пользования?

Ответы на вопрос (6):

В вашем случае иск должен быть о выселении.

Здравствуйте. Иск о выселении должен быть.