Как развестись с мужем, если был зарегистрирован брак с годовалым ребенком?

• г. Воронеж

Ситуация: следующая. Хотим развестись с мужем, есть общий ребенок. Но брак был зарегестрировнан, когда ребенку был годик. Вопрос: могут ли нас развести через госуслуги или даже при данных обстоятельствах только мировой суд?

Ответы на вопрос (2):

При наличии общих несовершеннолетних детей развод возможен только через суд.

При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака только через мировой суд.