Как уведомить собственника об имущественных торгах и расчет денежных средств с предыдущим владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, после имущественных торгов должны уведомлять собственника о проведённой сделки, и как происходит расчёт денежных средств с предыдущим собственником?

Ответы на вопрос (1):

Вы для начала поясните о каких торгах идет речь. Если это реализация имущества через приставов или в банкротстве, то вообще не уведомляют собственников о том как прошли, но уведомляют о самих торгах.

Деньги на счет приставов или управляющего и распределяют, остаток должнику.