В какой срок можно обжаловать результаты экзамена по вождению в ГИБДД?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на решение экзаменатора, принятого по результатам проведенного экзамена, рассматривается в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации комиссией, состоящей из не менее трех должностных лиц, состав которой определяется руководителем подразделения на региональном или районном уровнях.