Учитывается ли удержанный управляющим доход при расчете пособий?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, а при расчете пособий, будут ли учитываться как доход, та часть средств, которую удерживает управляющий, в счет погашение долгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доход это то, что реально получено. Если не получено, то не доход. Удачи.