Составлена расписка с ошибкой в адресе - критичная ли ошибка?

• г. Псков

Составили расписку.

Всё данные и продавца и покупателя паспортные и регистрации указаны верно, вся сумма и остальное тоже. Только в адресе покупателя вместо дома 30,указано дом 3060

Критичная ли такая ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Да, критична. Адрес - необходимость для возможной корреспонденции, помимо того, что он не совпадает с паспортом.

Здравствуйте. Если расписка была составлена у нотариуса, то вам необходимо обратиться в данную контура для того, что вам предоставили справку об ошибке в данной расписке.

Хочу дополнить, что расписка идёт в дополнение к договору купли-продажи квартиры где всё данные указаны верно

Так же есть платёжное поручение на аккредитив.