Как аннулировать незаконный договор купли-продажи автомобиля, переписанного без доверенности?

• г. Салехард

Узнаю только что мой автомобиль был переписан женой без доверенности более трёх лет назад. Договор обнаружил только сейчас. Можно будет через суд аннулировать незаконный договор купли-продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Для этого нужно обратиться в суд с иском о признании договора недействительным.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

. автомобиль был переписан женой без доверенности... Куда, где, зачем был "переписан" Ваш автомобиль? Уточните, с какой целью его "переписала" Ваша жена? Что вообще Вы подразумеваете под термином "переписала"? Договор купли-продажи может быть заключён только с собственником автомобиля.