В частном секторе надо ли платить за мусор, если мы его утилизируем сами? Есть ли закон имеющий право отказаться от оплаты?

• г. Петрозаводск

В частном секторе надо ли платить за мусор, если мы его утилизируем сами? Есть ли закон имеющий право отказаться от оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права утилизировать мусор сами. Платить придется.