Магазин с торговлей мясом и изготовлением пирожков и блинчиков вызывает вопросы об гигиене

• г. Ростов-на-Дону

Магазин 50 квадратов, с левой стороны магазина торговля сырым мясом, с правой стороны магазина изготовление и жарка пирожков и блинчиков, соответственно и продажа, вопрос можно ли так торговать? Воняет и так мясом, а как же пирожки и блинчики?

Ответы на вопрос (1):

Ну запретов не должно быть. Но может жалобу в местную админстрацию написать и в Роспотребнадзор.

С уважением.