Получит ли женщина 59 лет пенсию без стажа и с одним ребенком?

• г. Москва

Хотелбы узнать женщине 59 лет не работала стажа нет вообще и один ребёнок 18 лет ему даётся ли ей пенсия или же по старости когда она получит пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право на получение социальной пенсии по старости.

Добрый день! При отсутствии стажа и наступлении пенсионного возраста назначается социальная пенсия.

В 65 лет будет право на социальную пенсию по старости.