Проблемы с проведением ОСС из-за отсутствия реестра собственников - как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Ставрополь

Не можем провести ОСС - УК не предоставляет реестра собственников.

Обращение в ГЖИ - отписка в стиле нарушения нет, для административного дела нет оснований. У нас уже неисполнение КОДЕКСОВ не является нарушениями?

Куда обращаться далее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в прокуратуру, а далее в суд зп признанием действий незаконными.

Здравствуйте.

Письменный ответ от ГЖИ есть?

Обращение в прокуратуру на ГЖИ с требованием привлечь к ответственности, и на УК с требованием предоставить реестр собственников.