Есть заявление по статье 158 ч 2 с потирпевшим я примерился что нам делать дальше.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ходатайство о примирение подавали?

Если целью является прекращение уголовного дела, то это можно сделать в суде. Потерпевший должен заявить об этом соответствующее ходатайство.

Здравствуйте, Ярослав. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!