Проблемы с получением направления на госпитализацию - что делать, если местная поликлиника отказывает?

• г. Москва

Прописаны в Московской области, у ребёнка варикацеле.

Консультировались в Фиоатовской в Москве. Дали направление на планирую госпитализацию (заключение врача), назначили дату.

По месту жительства нужно получить направление на госпитализацию, но его не дают, говорят что должны оперироваться в Московской области.

Правомерно ли действия местной поликлиники по месту жительства и как нам все-таки получить направление?

Если можно ответьте пожалуйста на Skvorcov_57237@mail.ru.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в отдел здравоохранения?