Обратилась в МВД по телефону доверия, пришёл ответ, что принято к сведению. Больше бумаг от телефона доверия не придёт?

• г. Уфа

Обратилась в МВД по телефону доверия, пришёл ответ, что принято к сведению.

Больше бумаг от телефона доверия не придёт?

Ответы на вопрос (7):

Телефон доверия не высылает бумаг. Вы можете ещё раз обратиться самостоятельно письменно и тогда вам придёт письменный ответ.

Оцените пожалуйста мой ответ если он был полезен.

Я неоднократно присылала.

Пришёл от МВД, что направлено на номенклатурное дело.

И все.

После этого обратилась в МВД по телефону доверия, спросили, и место жительства, и вопрос.

Участковый взятку получил и все.

Уточните в чем состоит вопрос.

Вкратце.

Риелтор выживает нас из последнего жилья.

Стена общедолевая.

Есть фото как сидит в квартире на балконе.

Обращались 3 раза участковому, отказ в возбуждении дела, номенклатурное дело.

Потом позвонили в аппарат президента, сказали, позвоните на телефон доверия жалобу на участковому и приходите.

Пришёл от МВД, что принято к сведению и все.

Сосед переехал, статус не меняет.

А здесь притон.

Шл,дети чужие.

Строительная фирма, начальник охраны говорит, чтобы их нетрогали.

А нас унижают.