Как опротестовать протокол ГИБДД.

• г. Ростов-на-Дону

Как опротестовать протокол ГИБДД.

Ответы на вопрос (5):

Просите суд признать протокол недействительным.

Здравствуйте.

Мало информации в вопросе, разные варианты.

Как правило в самом деле об административном правонарушении указываете на ошибки протокола которые ведут к оправданию лица.

Протоколы не обжалуются. Обжаловать можно Постановление о привлечении к ответственности. А протокол можно признать недопустимым доказательством в рамках расследования административного дела, если он составлен с нарушениями. -но не потому, что вы не признаете вину..

Как опротестовать протокол ГИБДД.

Какой содержательный вопрос!

Наверное, предполагается ВОЛШЕБНАЯ осведомлённость об обстоятельствах дела и дальше такое же ВОЛШЕБНОЕ решение проблемы.

Юрий, здравствуйте. Протокол не обжалуется.

Только постановление, в течение 10 суток, в суд.

С уважением.