Как узнать, является ли ручей на арендованном земельном участке водоохранной зоной?

• г. Одинцово

Взяли земельный участок под ИЖС в аренду, за границей участка в 5 метрах протекает ручей. Где узнать, является ли этот ручей водоохранной зоной или нет. Были в Росприроднадзоре, нам сказали что строитесь и не переживайте, но при этом сказали что бумагу, о том что это не водоохранная зона не дают, говорят что это не в их ведении. Не хочется построить дом, а потом узнать про водоохранную зону. Подскажите куда обращаться и как быть в этой ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо пойти в территориальный кадастровый земельных орган ии узнать правовое положение земель

Успеха

В кадра строевых планах, без ограничений.