Необычная утечка - вода из соседской ванной проникает на наш потолок. Что делать?

• г. Гродно

Помогите развишить ситуацию.

У соседей с потолка течёт вода, у нас в данном месте стоит кровать и за ней, как и около неё всё сухо... ничего не проливали.

Приходили сотрудники ЖЭК и сказали, что это из ванной вода каким-то образом проливается им на потолок! Хотя у нас ванной тоже вс сухо! И к тому же в ванной лежит плитка на полу!

Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в ЖЭК с просьбой создать комиссию и произвести осмотр и обследование обеих квартир с выводом о причинах происходящего и виновных в этом, с составлением соответствующего акта. После этого, в зависимости от установленного и сделанных выводов, будете принимать решение.