Когда начали выдавать свидетельства о праве собственности регистрации плат?

• г. Москва

В каком году регплаты (раньше БТИ) начали выдачу свидетельств о праве собственности? У нас есть квартира, приобреталась в 1996 г., но на нее только зарегистрированный договор купли-продажи, свидетельства найти не может. Может его и не могло быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Закон о государственной регистрации прав вступил в силу 31 января 1998 г. Свидетельства появились после этого момента.