Мошенники обманули на работе и украли 108000 рублей - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Якутск

Мошенники предложили работу. Заморозили голову-создала аккаунт в результате 108000 ушло с карты. Деньги вижу на аккаунте в криптовалюта. Потребовала, чтобы вернули, опять начали пудрить мозги. Я заблокировала карту. Они сказали, что без разблокирования не смогут перевести деньги. Обещали звонить в понедельник. Что мне делать? Обратиться в полицию? И вообще есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вам срочно в полицию с заявлением надо обращаться.

Вам просто запудрили мозги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Обращайтесь в полицию. Никто денег не вернёт. Не для того голову дурили и продолжают..

Здравствуйте! Это мошенничество, Вам нужно срочно обратиться в полицию!

Успехов Вам!