Скажите пожалуйста, есть ли служба безопасности при трудоустройстве в аптеку?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

В каждой организации может быть своя СБ.

Но окончательное решение принимает руководитель организации.

Законодательство не обязывает такие организации предусматривать такую службу в своей структуре.

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, если у меня есть долг у приставов, меня могут не взять на работу, после проверки?

Если имеете в виду, имеют ли право по такому основанию отказать в приеме на работу - тогда нет, можете обжаловать такое решение по нормам ст. 64 ТК РФ.