Производство, где интересуещее лицо-взыскатель, возможно ли объединение с ранее исполненным исполнит произв.

• г. Санкт-Петербург

Имеется исполн. Производство, где интересуещее лицо-взыскатель, возможно ли объединение с ранее исполненным исполнит произв. В сводное, тк интересующее лицо-должник, для правильного решения.

Ответы на вопрос (1):

Объединение с исполненным и закрытым производством не возможно. А для более точного ответа надо знать обстоятельства и кого интересуют лицо-взыскатель и лицо-должник. Обращайтесь на очную консультацию