Можно ли получать пособия при изменении фамилии и отчества детей - мой опыт

• г. Белгород

Я получаю с 3 до 7 и едв многодетным до трёх лет, на двоих детей у меня был прочерк в свидетельстве, вышла замуж, поменяла фамилию, дети тоже поменяли фамилию и отчество (установление отцовства), отнесла вчера новые документы в соцзащиту, номер счёта остался тот же,мне в августе придут же пособия?

Ответы на вопрос (2):

Приходить будут в течение всего срока на который вам установили пособие. После будут новое решение принимать, проверив ваш доход и вашего мужа.

Да,вам должны его выплатить.