Хочу чтобы она самостоятельно распорядилась нажитом мной и ей имуществом?

• г. Томск

Уменя второй брак, есть совершеннолетний ребенок. И от первого брака совершеннолетний ребенок. Как оставить наследство только жене. Хочу чтобы она самостоятельно распорядилась нажитом мной и ей имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Заключите нотариальное соглашение, что вы отказываетесь от своей доли имущества в пользу вашей бывшей супруги

Наследство оставить только жене можно по завещанию. Если не будет к моменту вступления завещания в силу наследников на обязательную долю, то она получит все наследство.