Я преобрела автокредит отправила в банк птс заказным письмом, но оно не дошло а квитанции у меня нет.

• г. Салехард

Я преобрела автокредит отправила в банк птс заказным письмом, но оно не дошло а квитанции у меня нет. можно ли его как то востановить?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите претензию Почте России. Далее в ГАИ напишите заявление о восстановлении ПТС в связи с утерей при отправке, приложите копию претензии и ответ на нее. Госпошлина 200 р, На ПТС будет штампик "дубликат".