В квартире бывшего мужа прописан наш несовершеннолетний ребенок, а не давно я узнала, что он подарил квартиру своей матери.

• г. Черкесск

В квартире бывшего мужа прописан наш несовершеннолетний ребенок, а не давно я узнала, что он подарил квартиру своей матери. Скажите-это законно?

Ответы на вопрос (2):

Если собственником квартиря является только бывший муж - законно.

Права ребенка не нарушены при продаже недвижимости, он не был собственником доли.