Как решить проблему с оформлением займа на покупку квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Екатеринбург

Что делать в данной ситуации. Обратилась в кпк оформить займ на покупку квартиры с использованием маткапитала. Подписали документы и я подала их в мфц для регистрации в росреестр. Так вот, пришёл ответ, что кпк не может перечислить деньги, потому что там указано в егрн, что ипотека в пользу закона, а должен быть написан их кооператив. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в кпк претензию о расторжении договора.