Как получить кадастровый номер на долю комнаты в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Москва

У меня есть комната (доля) в коммунальной квартире. Я хочу ее продать. Но... Для успешной сделки покупатели просят, чтобы я оформил кадастровый номер вместо доли. Остальные жильцы квартиры оформлением заниматься отказываются. Что мне делать, чтобы получить кадастровый номер без согласия соседей. И возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно выделить помещение в отдельное, иными словами разделить квартиру.

Это невозможно.

Это практически не сделать сейчас, без согласия соседей точно. Ищите тогда других покупателей.

Ищите других покупателей и продажа ваша через статью 250 ГК РФ и нотариуса.