Открытие лаунж-бара с кальянной - соответствие закону о табачной продукции, еда и алкоголь не в области общественного питания.

• г. Омск

Как открыть лаунж-бар (кальянную) на юридическом уровне, соответствующему федеральному закону о вреде табачной продукции с никотиносодержанием, с едой и спиртными напитками, не попадающее к нормам общественного питания?

Ответы на вопрос (2):

Ну одним предложением вам не ответить. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.

С уважением.

Здравствуйте!

Максим, обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации и поэтапном плане.

Консультация по бизнес процессу только на платной основе.