Как правильно приобщить запись телефонного разговора к материалам гражданского дела.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно подать ходатайство о приобщении доказательств.

Здравствуйте!

Вам следует запись перенести на носитель (диск, флешку) и написать ходатайство о приобщении к материалам дела..

Подавайте ходатайство в суд.

Здравствуйте!

Без разницы на чем предоставлять запись разговора, на диске или на флешке, суд обязан принять на любом носителе, главное заявите ходатайство в судебном заседании под протокол судебного заседания.

Спасибо. Это и так понятно. В каком виде? На диске? Флешке? Сделать расшифровку?

На любом носителе. Расшифровка в письменной форме.

Здравствуйте. Заявить ходатайство в судебном заседании, с собой взять любой накопитель.

С уважением.