Брат, не имевший преступной истории, попал под следствие 159. Ч.4 - какой срок ему грозит и какие могут быть смягчающие обстоятельства?

• г. Ишим

Брат под следствием 159. Ч.4 ни разу не привлекался. Сейчас забирают в сизо, подскажите какой срок грозит. Какие есть смягчающие по этой статье,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дети на иждивении. Положительные характеристики. Отсутствие судимости.