Как перейти на работу в другую школу, будучи на пенсии и работая без перерыва - через увольнение или переводом?

• г. Якутск

Хочу перейти на работу в другую школу. Сама на пенсии, но работаю без перерыва. Как лучше перевестись: через увольнение или переводом? Увеличится ли пенсия есле будет увольнение, а перерыв один месяц? Стаж работы 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали аналогичный вопрос и получили ответ. Если нужна персональная консультация, то обращайтесь к юристам в личных сообщениях.