Безнаказанность самозанятых - как бывший муж избежал уплаты алиментов на ребенка-инвалида в течение года.

• г. Уфа

Год назад приставы без моего ведома прекратили дело по уплате алиментов на ребёнка инвалида бывшим мужем. Аргументировали это тем, что он стал самозанятым. Целый год бывший муж не платил алименты, пока я не начала писать во все инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу на действия приставов старшему приставу или в суд.