Получение бесплатной медицинской помощи в платных клиниках для женщин 1973-1982 года - правила, необходимые документы и список доступных медицинских учреждений

• г. Архангельск

В каком документе я могу ознакомится с получением бесплатной медицинской помощи в платных клиниках по льготам, действующим с 1.07.2022 г для женщин с 1973-1982 гр? Что я должна предъявить в клинике, чтобы мне оказали медпомощь бесплатно? В каких именно клиниках я могу ее получить? И обязаны ли они предоставить мне помощь?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот для женщин 1973-1982 гр.