Как правильно поставить инвентарную опись на бухгалтерский баланс?

• г. Москва

Что, будет достаточно простой описи, а в графе "стоимость", что ставить? Нули? И как такую инвентарную опись поставить на бухгалтерский баланс? Уж будьте добры, поясните Ваш крайне простой ответ на очень сложный вопрос. Тут ведь еще и поле для рейдерства открывается.

Ответы на вопрос (1):

Подробные ответы даются в личных консультациях, на платной основе.

Тем более по таким вопросам.