И «освобожденная квартира», имеется ввиду, что квартира благоустроенная, но по тем или иным причинам находится в свободном фонде?

• г. Барнаул

Какая разница между понятиями: «отселенная квартира», имеется ввиду, что люди переехали из аварийного жилья и получили благоустроенное жилье? И «освобожденная квартира», имеется ввиду, что квартира благоустроенная, но по тем или иным причинам находится в свободном фонде? Есть ли официальная трактовка этих понятий?

Ответы на вопрос (1):

* такие названия - только во внутренних документах местной администрации,

в остальном нужно руководствоваться ЖК РсФСР (хотя принимается новый - более жесткий)

С уважением