Как выселить бывшую подругу из квартиры. Я собственник, но там не живу? Живу в другой квартире. Эту хочу сдать.

• г. Пермь

Как выселить бывшую подругу из квартиры. Я собственник, но там не живу? Живу в другой квартире. Эту хочу сдать.

Ответы на вопрос (3):

Если добровольно она не выселяется, то только в судебном порядке получится это сделать.

Добрый день, подавайте исковое заявление о выселении.

Она там прописана? Если нет, то приходите в ее отсутствие и меняете замок, ее вещи выставляете в подъезд.