Как законно сдать квартиру при наличии еще одного собственника?

• г. Москва

Как законно сдать квартиру, если есть еще один собственник жилья?

2-х комнатная квартира - два собственника по 50 % у каждого. Я там не живу, хочу сдать законно! Свою долю. Мама (второй собственник) - против! Мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие второго участника долевой собственности на сдачу доли в наем обязательно, никак его не обойдете (ст. 247 ГК)