Проблемы с отбыванием наказания и подтверждением инвалидности - как мне быть?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Елена мой муж отбывает наказание по адресу Нижегородская обл. Варнавенский Р.он п.Восход ФБУ ИК 7 по статья 162 часть 4 осужден на срок 9 лет 11 мес. отбыл наказание 7 лет по удо нам работники ФБУ ИК 7 не дают уйти пишут рапорта незаконна вытворяют моего мужа незаконна в ШИЗО и все это сказывается да же судья сказала что она видет что нарушения не законные но сделать нечего неможит просто на мекнула на деньги мы обращались во все инстанции в Нижнем Новгороде ездила в Москву в генеральную прокуратуру и ФСИН России и мне только сказали хорошо приедем проверим вот уже месяц прошел и тихо как нам еще быть куда обращаться я не знаю нанимать адвоката у меня не хватит денег сколько просят помогите пожалуйста.

Группу инвалидности тоже не могу подтвердить ему уже 7 лет все говорят что произошла чудо Эпилепсия исчезла.

Ответы на вопрос (2):

Подготовить дкументы необходимыя для УДО с места его жительства (откуда был осужден, зарегистрирован), подготовить обоснованные обращение в УФСИН, Прокуратуру РФ. Обложить суд так документами, чтобы они не могли отказать

Действенно - обжаловать в суд по месту отбывания все взыскания.