Получила гражданство РФ, паспорт РК сдала. Когда могу подать заявление, чтоб получить справку об утрате гражданства?

• г. Самара

Получила гражданство РФ, паспорт РК сдала. Когда могу подать заявление, чтоб получить справку об утрате гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любое время обратитесь в консульство

Срок регистрации утраты гражданства РК-5 рабочих дней, если вы сдали весь пакет документов.