Что будет если меня ударил пьяный полицейский при исполнении, при этом скрывшись с места?

• г. Кемерово

Что будет если меня ударил пьяный полицейский при исполнении, при этом скрывшись с места?

Ответы на вопрос (3):

Его привлекут к ответственности.

Уволят со службы.

Захар, полицейскому ничего, он неизвестен и не установлен. Вам наука, не надо приставать к пьяным полицейским, либо фиксировать свои обращения.

"Метка" "благодарному" Подробнее ➤